Отзыв:

Почему стоит подумать об увеличении дозировки ребенку витамин Витрум Кидс?

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.09.2020
Достоинства: Легко найти в продаже, действительно эффективны, вкусные
Недостатки: Нет соотношения процентов в суточной дозе

Для предотвращения частого заболевания ОРВИ у своих младших дочек я часто покупаю витамины в аптеке. Да конечно свежие фрукты и овощи это хорошо, но там есть не все макро и микро элементы необходимые для нормального развития ребенка.

Обычно прием витамин сказывается благоприятно на моих детях. Никогда не было аллергии, а вот заболеваемость простудами падает, волосы начинают расти лучше.

Одни из любимых витамин для меня остаются Витрум. Я покупаю эту марку себе, мужу и детям.
Производство США, штат Нью-Йорк.

Купить можно в любой аптеке, цена в районе 500 рублей. Мне нравиться заказывать на аптека. Ру обычно там дешевле чем в ближайших аптеках практически все товары. Но нужно сравнивать.

Оформление яркое, дочери никогда не забывают напоминать про витаминки!
В составе нет натуральных витамин, все произведены синтетическим путем. Натуральные витамины стоят в разы дороже.

Крышка "анти дети" но моя дочка научилась такие открывать уже в 3 года, поэтому убираю повыше где не достанет. Меры сколько съесть шоколада или конфет она еще не знает.

Сами таблетки в виде мишек, моя дочка кушает их хорошо.

Из минусов могу отметить не соотношения в процентах от суточной нормы. Нужно самим выяснять, а витамин по дозировки многих мало. А если учитывать усвояемость химических в организме, нужно потреблять четырехлетнему ребенку 2, а семилетнему все 3 штуки в день.

Я давала своей пятилетней дочки по 2 штуки в день. Что крайне расточительно. Но признаки авитаминоза были явные. У дочки синеют под глазами круги моментально и начинают ломаться волосы безбожно сопровождает это все обильное выпадение волос.

Давала я витамины 15 дней. За это время ушли только синяки под глазами, на волосах эффекта не ыбло никакого.

В итоге хочу сказать Витрум не плохие витамины, от них есть результат. Но если есть купить возможность натуральные то лучше они.