Отзыв:

Почему про этих людей никогда не слышал раньше?

22.10.2013
Дата: 18.12.2018
Достоинства: Позитив, положительные эмоции, собеседники
Недостатки: Минусов не нашел

На канал «Русские норм!» с Елизаветой Осетинской я наткнулся вчера, совершенно случайно.

Первый же увиденный выпуск так понравился, что стал смотреть один за другим остальные.

Герои Осетинской – в большинстве своем наши соотечественники, живущие за границей (есть и те, кто продолжает жить в России), заработавшие огромные деньги своим трудом.

Это и Михаил Фролкин, и Тимур Артемьев, и Павел Черкашин, и Дэвид Городянский.

Был, буквально потрясен, узнав, во что вкладывает свои миллионы Тимур Артемьев. Это проекты, связанные с доставкой воды с луны, разработки по перелетам из страны в страну через космос, моноколесо и прочее, сильно напоминающее сюжеты научно-фантастических произведений.

Совершенно обалдел от рассказа Михаила Фролкина, основателя HeadHunter, о том, что он создает национальный поисковик Вьетнама (браузер и поисковик уже работают).

Русские активно принимают участие в создании будущего!

Каждый выпуск канала необыкновенно позитивный, несет большой заряд положительной энергии. Смотришь и удивляешься, почему про этих людей никогда не слышал раньше?

Может быть потому, что их состояние создано не на распиле бюджетных денег? ))).

Шикарнейший канал, поднимающий настроение, показывающий к чему надо стремиться и воскрешающий надежду, что светлое будущее все же есть, а наши соотечественники приближают его, как и Илон Маск.