Отзыв:

Почему мне нравится Турбозайм?

12.02.2018
Брянск
Дата: 16.03.2018
Достоинства: все делается через интернет без необходимости личного контакта
Недостатки: пока не нашла

Буквально совсем недавно брала заем в Турбозайме. Это был второй раз, когда я обратилась в этот сервис. Пока меня все устраивает, ничего плохого сказать не могу.

Турбозайм – это стандартная микрофинансовая организация. Принцип работы у них всех практически одинаковый: человек заполняет специальную форму (чаще всего на сайте), она рассматривается в течение нескольких минут и потом выноситься решение. Обычно подобный мгновенные кредиты одабриваются всем, по-крайней мере я пока не слышала о том, чтобы кому-то отказали.

Выдаются микрозаймы на небольшой срок и под большие проценты. В Турбозайм максимальный срок – 30 дней, а самая большая сумма – 15 тыс. руб. Где-то выдают сумму больше, но здесь меня прельщает то, что делать можно вообще все удаленно, не выходя из дома. Не надо идти к ним в офис, чтобы подать заявку на получение денге. Также не надо никуда ехать за самими деньгами, так как они переводятся на банковскую карту. Даже для погашения долга не надо никуда идти – это так можно сделать через интернет.

К тому же Турбозайм не требует никаких поручителей и справок, так что опять же экономия времени. Пока планирую и дальше сюда обращаться при необходимости.