Отзыв:

Лучшая карта с выгодными условиями

12.02.2018
Брянск
Дата: 16.02.2018
Достоинства: льготный период без %
Недостатки: нет ни каких

Альфа-Банк был моим первым банком, в который я обращалась. Сначала я брала там свой первый кредит, а потом оформляла свою первую кредитную карту. Изначально у меня была простая классическая кредитка, которой я пользовалась много лет. Но потом сменила ее на карту «100 дней без %», так как здесь условия более выгодные.

Многим не нравится, что по ней нельзя снимать наличные без комиссии более 50 тысяч в месяц. Но, сколько ей пользуюсь, мне больше никогда и не надо было, так как сейчас практически везде уже имеется безналичный расчет. Так что данного лимита вполне хватает.
Еще одним лимитом по карте является максимальная сумма, одобренная для кредита, - это 300 тысяч. Ну опять же: сумма приличная и для необходимых нужд вполне хватает. Ведь вы же не будете с помощью кредитки покупать квартиру или дорогой автомобиль? Конечно нет. Для этих целей предусмотрены кредиты. Ну а на покупку остальных товаров данной суммы вполне хватает. Я, например, смогла с ее помощью приобрести много чего полезного: мягкую мебель, различную бытовую технику и даже постепенно сделала отличный ремонт в доме.

А с учетом того, что по этой карте первые 100 дней кредита предоставляются без процентов, то ей вообще цены нет. Конечно, при условии, что в эти 100 дней ежемесячные выплаты все-таки будут производиться.

Заявка на карту Альфа Банк за 5 минут