Отзыв:

Почему Joom намного удобнее Aliexpress, и его преимущество, много фото

11.03.2018
Дата: 23.03.2018
Достоинства: много
Недостатки: нет

Я большой поклонник знаменитого китайского сайта aliexpress, много товаров визуально узнаю, но есть моменты которые мне в нем не устраивают.

Но сейчас поговорим о Joom, в чем же его преимущество, и почему он мне понравился намного больше.

Я нашла в телефоне приложение, скачала. Оно очень удобное. Ничего лишнего. Нет странных переводов, все просто, четко, понятно.

Ассортимент товаров практически такой же как на Aliexpress, но товары с наименьшей стоимостью найти намного легче

У вас есть личный профиль.

В котором можно проследить сколько товаров в пути, товары идут примерно 1 месяц, иногда 2 недели, возможно у Jomm есть склады на территории России. Товары частично отслеживаются, Приходит оповещение если он пересек границу РФ. Но будьте внимательны, при оплате случайно не привяжите банковскую карту.

На странице каждого товара есть вкладка- получили вы товар, если нажать нет - то вас успокоят вот таким сообщением. И вы можете не переживать что время еще есть. А если нажать что товар получили, то откроется окно, где вы можете оставить отзыв на данный товар. Прикрепить фото. Очень удобно что даже после опубликования вашего отзыва вы можете в любое время редактировать и дополнять его

Все то, что я заказала на данном сайте я получила, в целости и сохранности.
Всем рекомендую данный сайт

natalyadiam
написала 23 марта 2018 в 20:18

Мне понравилось на сайте,так это быстрый возврат средств, за утерянную посылку. Происходит в течении 2-х дней.

Alina989
написала 24 марта 2018 в 11:46

Да, это первое что я спросила. Если товар не приходит то деньги возвращаются быстро. Никаких споров не надо открывать