Отзыв:

Много надежд и много разочарования

11.03.2018
Дата: 13.03.2018
Достоинства: Ровное покрытие, увлажненин
Недостатки: Очень темный цвет, жирная кожа

Раскрутилась бешенная мода на ВВ крема, куча разных функций как увлажнение питание, защита и ветра солнца и еще куча всего ... а у меня проблемная кожа, мне это ни к чему.

Но маркетологи не дремлют и придумали этот и так не обделенный функциями крем еще одной - для проблемной кожи. А значит обеззараживает. Не долго думая купила и в предвкушении чуда нанесла его на лицо.

И какой был шок когда лицо оказалось совершенно иного цвета. У ВВ крема есть 2 цвета - темный и светлый. Я с легким загаров выбрала светлый и он все ровно был слишком темный.

Идем дальше, тональный на него наносить не надо, ибо он сам как тональный, цвет распределяется ровно, покрывает плотно. Но что происходить с кожей после нескольких часов? Она становится настолько жирной что я вытирала его салфеткой! Я всего ждала, но чтоб крем вел себя настолько непредсказуемо... и это зимой!

В общем лежит у меня сие чудо, крашу его зимой ели надо выйти в магазин на пару часов вместо тонального крема. И никому не советую!