Отзыв:

Почему их проснулось двое?

08.12.2016
Россия
Дата: 13.01.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Сюжет, полное разочарование

Фильм "Пассажиры"снят по сценарию Джона Спэйтса.

Сюжет взят из "Титаник", только в космосе. Ничего интересного при просмотре я не ждала.
Интересно, кто придумал объединить вместе фантастику и мелодраму? Согласитесь, что ждёшь инопланетян, а тут летит мужик со щитом, ну совсем не фантастика.

За счёт популярности актёров картину "вытянули", Пратт - 12 млн. Получил. Лоуренс - 20 млн. Вот так делается фантастика... Ну это же смешно, заплатить людям такие дикие деньги только для того, чтобы вытянуть картину без сюжета. Грустно(

Больше всех мне понравился робот, М. Шин показал своё мастерство. Прекрасная игра, чем жующие сопли двое влюблённых.

Если ы там снялся как было задумано изначально К Ривз, сюжет бы оставили прежний, то несомненно. Картина прошла бы на "ура". После просмотра я почувствовала себя обманутой. Ждала я совсем другого. Да спецэффекты в самом только конце.

Так что девушки и парни, проходим мимо, не задерживаемся. Ничего интересного не увидите.

Ваз 2104 моя мечта
написал 13 января 2017 в 19:16

Я врятли его посмотрю)

Natashavasya86
написала 13 января 2017 в 19:57

Точно не пойду на этот фильм, много отрицательных отзывов, подруга ходила, сказала что чуть не заснула

natsha
написала 13 января 2017 в 21:06

А мне понравился!

TatianaK
написала 15 января 2017 в 02:07

Не смотрела ещё, мнения о нём самые разные, даже ещё не решила. смотреть или нет

Райа
написал 15 января 2017 в 14:04

Мне тоже не очень. Не оправдал ожидания.

mochant
написал 15 января 2017 в 23:03

Спасибо за отзыв, смотреть не буду. Сэкономил кучу времени!

Ольга Константиновна
написала 16 января 2017 в 09:15

Собиралась посмотреть, но прочитала Ваш отзыв и поняла, что не стоит тратить на него своё время.

Морская звезда
написала 16 января 2017 в 10:47

Отзыв интересный! А мне нравятся " жующие сопли" влюбленные, может и посмотрю, что б составить свое мнение