Отзыв:

Почему его не стоит брать

25.08.2017
Дата: 26.01.2018
Достоинства: удобно
Недостатки: ненадежный механизм

Про Аквалор наверное слышали все мамы и не только. Долгое время не было подходящих аналогов ниже по цене. По этому многие хоть раз использовали его. Мне нравилось средство для горла, для маленького ребенка и кормящих мам он был просто незаменим. Но вот средство для носа меня разочаровало.

Использовать легко, но мой трех летний ребенок немного побаивался звука и напора от него. Хотя они не столь сильные.

Промывался нос и правда хорошо.В свое время мне делали промывание в больнице с помощью большого шприца, дак вот результат тот же, но этот вариант в разы дороже.

Способ применения:

Состав душа для горла Аквалор:

Самое обидное, что буквально на третий день использования у нас перестало подаваться средство, то есть банка за 400 рублей, полная банка, стала бесполезной. Очень жаль потраченных средств. Что там сломалось не знаю. Использовали аккуратно, не роняли, всегда мыли насадку после использования, но все равно кнопка нажима просто перестала работать.

Maqjjq
написала 27 января 2018 в 00:06

Был у меня подобный флакончик. Хорошо работал. Но цена огромная.

написал 27 сентября 2018 в 15:05

Очень дорогой этот Аквалор, с двумя детьми улетает в миг, и да, тоже раз сталкивались, что перестал распылять, хотя полный был. Недавно перешли на спрей АкваМастер, российский производитель, та же морская водичка, только дешевле в два раза. И продаются саше с морской солью за копейки, можно разводить самостоятельно, колпачок у флакона откручивается, очень удобно и выгодно.