Отзыв:

Почему бы и нет?)

23.03.2017
Челябинск
1996
Дата: 19.06.2017
Достоинства: Часто делаю покупки в Пятерочке, поэтому карта не помешает

Приветствую.
В сети магазинов Пятерочка нашего маленького городка только сейчас появилась бонусная карта "Выручай-карта". Очень часто делаем покупки в Пятерочке, тем более магазин находится прямо в доме, в котором живем.

Отзывы о данной бонусной программе разные, кто-то считает, что скидка очень мала. А по мне, вполне неплохая идея, тем более для владельцев карт предусмотрены не только баллы за все покупки, но и специальные акции от Пятерочки.
Карту приобрела за 25 рублей на кассе. Выручай-карта находится в конверте, в котором также есть листовка с подробным описанием как карту активировать (я активировала карту, отправив бесплатное СМС), о том, как начисляются бонусы, как их списывать, сколько баллы хранятся, как узнать баланс своей карты.
Уж не стану, все переписывать с листовки в отзыв, прикладываю фото:
Мне нравится Пятерочка. Нравится ее ассортимент, каждый день какой-нибудь акционный товар, акции http://spasibovsem.ru/responses/pokupat-s-rebenkom-vygodno-chut-chut.html, скидки пенсионерам, а теперь еще и бонусная карта есть.