Отзыв:

Почему бы и не попробовать?

24.10.2013
Лысая Гора
Дата: 08.06.2014
Достоинства: В своей ценовой категории не самый плохой вариант.
Недостатки: Маловато глянца.

Лак Fennel ONE Nail Color взяла в магазине просто потому, что нужно было что-то взять. Неудобно мне с пустыми руками из супермаркетов выходить. Продавцы смотрят и все такое... :) А тут опа, лак! Его ж много не бывает, правда? В общем, купила. Оттеночек выбрала максимально нейтральный, с расчетом на то, что скорее всего употреблю его для педикюра.

Что из себя представляет лак? Консистенция довольно жиденькая, поэтому наноси и следи, чтобы все это не подтекло на кутикулу. Кисточка набирает жидкости от души, поэтому приходится ее периодически сбрасывать на край флакончика. Но это мелочи и мое собственное отсутствие техники. На этикетке есть соблазнительная пометка о том, что запах у средства самый что ни на есть фруктовый. По мне, так ацетон ацетоном, но домашние почему-то уловили аромат банана и весь вечер интересовались у меня где я этот тропический фрукт прячу.

Ложится лачок довольно прилично, особо не полосит, но для насыщенности второй слой просто необходим. Большого глянца Fennel не дает. То есть вообще-то глянец есть, но максимум бликов он дает только при интенсивном освещении (желательно искусственном). Но я не голливудская звезда и свет софитов мне только снится, поэтому особо не блистаю :)

Если кого-то интересует стойкость, то это два дня. ну, сами понимаете, не то чтобы ногти по прошествии этого времени "голые", но их вид далек от идеального. Правда, на данны момент речь идет о ручках (до ног я так и не добралась, возможно на них эффект был бы более внушительным).

Дженнифер
написала 8 июня 2014 в 13:51

Пользовалась таким когда-то, средненький, но действительно, в своей ценовой категории норм! Но мой был довольно сильнопахнущим, радует что у вас не вонючий))) Цвета такие люблю, беж всегда выигрышно смотрится и придает ухоженность рукам.

написала 8 июня 2014 в 14:03

Я цветным покрытием свои ногти вообще редко балую. В основном, наношу пару слоев прозрачного и на этом все.))

Юляшка1991
написал 8 июня 2014 в 16:32

симпатичный цвет

написала 8 июня 2014 в 16:35

Ну да, ничегошная такая морковочка))

Novenkay
написала 16 июня 2014 в 10:10

Красивый цвет!

marica
написала 27 июня 2014 в 16:52

Цвет отличный,обязательно куплю.

Хиппа
написала 23 июля 2014 в 09:40

Два дня - это еще неплохо. Многие лаки у меня и первой помывки посуды не выдерживают =)

написала 23 июля 2014 в 15:20

Думаю, с этим бы было то же что и с вашим, если бы не один нюанс: посуду за меня вымыли другие))

Tangram
написал 17 августа 2015 в 16:55

Отредактировано 17.08.2015 в 16:57

Э-эх, кого бы пристроить к мытью посуды... ради сохранности лака на ногтях.

Lilandra13
написала 22 сентября 2014 в 15:32

У меня есть пару лаков этой марки. На ногтях полупрозрачные. Ну, хоть стоят дешево)