Отзыв:

Победитель голос 4? Или очень перспективный певец

30.03.2015
Дата: 14.11.2015
Достоинства: голос, внешность, обояние, талант
Недостатки: неначительные

В Витольде Петровском, как мне кажется, есть всё, чтобы стать звездой. Самое главное - это голос, затем внешность и обаяние. Ещё есть в нём что-то трагичное от Александра Вертинского. Трагизм не на пустом месте, насколько я знаю: он пережил смерть любимой жены.

Вообще, для меня Витольд Петровский - это смесь Влада Сташевского и Валерия Меладзе. Сташевский тоже занимался восточными единоборствами, был (и есть) хорош собой и обаяние у него схожее: тоже есть какой-то надрыв, который он не особо стремится продемонстрировать публике, но его чувствуешь. А с Меладзе у Витольда схож голос. Будем надеяться, и творческая судьба будет столь же долгой.

Вообще, был бы жив Айзеншпис, мне кажется, что он обратил бы внимание на парня. Посмотрим, станет ли Витольд победителем "Голос-4". Но, думаю, в любом случае, эта передача положительно скажется на его дальнейшей певческой карьере.

"Ещё минута" в его исполнении на слепых прослушиваниях набрала большое количество просмотров. Дуэт с Родионом Газмановым также был удачен. Так что, посмотрим.

Единственное, меня несколько утомляет его стремление в кульминационный момент непременно сделать кик или иной приём из спорта, которым он прежде занимался. У меня даже есть подозрение, что его на репетициях сдерживали и отучали от этой привычки.

А так, отличный певец. Буду ждать альбом.