Отзыв:

По-вологодски пресные овощи. И при чем здесь Испания? Подойдёт для строгой диеты

22.03.2018
Дата: 25.05.2020
Достоинства: Малокалорийная смесь, в пачке нет наледи. Шоковая заморозка.
Недостатки: Безвкусно и бедненько для сравнение смеси с испанской

Для всех любителей овощей компания «Вологодская ягода» предлагает смеси
с яркими названиями «Испанская» и «Итальянская». Я испробовала только один вид овощей
по-испански, и хочу сказать, что смесь пресная, не содержит никаких испанских
специй и пряностей.

Перец, картофель фри, цукини, лук репчатый, фасоль бобы - с таким же успехом можно
назвать эту смесь «Завтрак вологодской бабушки в доме, где резной палисад».

Я ничего не имею против компании-изготовителя, но по-моему, у них лучше получаются ягоды.
Овощи заморожены посредством шоковой заморозки. Структура продукта при этом не разрушается.
Достигается это мгновенным снижением температуры, овощи морозятся на большой скорости.

Вот как они выглядят при открытии пачки. Ни тебе кориандра, ни гвоздики, ни аниса.
Ну хоть бы петрушечку добавили, которая так популярна в Испании! Петрушка в Испании мило называют «перехиль». Но вместо этого в составе смеси - мелкая безвкусная фасоль.
Меленько нарезанные цукини, обычный красный перец (а не чили, как было бы по-испански) и много
лука репчатого.

Смесь я больше не куплю, если уж назвались гордо по-испански, подайте настоящую перчинку.

Подойдёт тем, кто сидит на строгой диете, или «на бобах» с маковой росинкой.
Смесь не разжигает аппетит, малокалорийна -67,5 Ккал.
Рекомендую подобные смеси покупать с соусом или добавлять приправы.
Соблюдающим строгую диету может подойти для снижения веса.

Всем добра, покупайте лучшее!

Dionisiya
написал 25 мая 2020 в 12:06

Такое можно и самой заморозить.

alinakalinasmile211
написала 26 мая 2020 в 10:54

Действительно, элементарный состав.

Sd5e7G
написала 2 июня 2020 в 07:19

Давно я не покупала подобные смеси. Но насколько помню они обычно бывают без специй, одни лишь овощи, разве не так?

alinakalinasmile211
написала 2 июня 2020 в 10:59

В ассортименте бывают не такие пресные овощи (часто беру овощи-гриль с итальянскими травами), с соусами (к примеру, Терияки). Иногда специи вкладываются в отдельный пакетик в упаковке.