Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

По расположению - отличный отель!

31.08.2021
Санкт-Петербург
Дата: 28.01.2022
Достоинства: Завтрак, расположение отеля, мыльные принадлежности
Недостатки: Запах в ванной, отсутствие Wi-Fi
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В дни посещения города Пятигорск в январе 2022 года мне довелось пожить двое суток в отеле под названием Интурист. Это старая советская постройка, но внутри номера об этом напомнят только балконы.

Но выбирал этот отель я не из-за внешней или внутренней красоты, а из-за его местоположения. Невероятное удовольствие наблюдать с балкона в номере за рассветом на фоне горы Машук, а с общего балкона видеть Эльбрус, величественный и восхитительный. Это реально впечатляет. Плюс и до многих достопримечательностей в Пятигорске рукой подать.

Стоила ночь в таком номере, как на фото, что я прикрепил, 2970 рублей. В стоимость входил также завтрак. Завтрак мне понравился, шведский стол, все было достаточно вкусно, мне всего хватало. Тут и мясо, и овощи, и добавки разные к хлопьям.

Внутри же номера есть все, что может понадобиться: фен, телевизор, холодильник, полный набор мыльных принадлежностей, включая пасту зубную и щетку.

Два минуса, которые я бы отметил, это неприятный запах в туалете и неработающий Wi-Fi в номере. В остальном - отличный отель с шикарным расположением.