Отзыв:

По моему самая лучшая серия из этой серии фильмов.

14.10.2020
Дата: 15.10.2020
Достоинства: сюжет, словила краша со многих персонажей, игра актёров.
Недостатки: нет

Гарри и его верные друзья (Рон и Гермиона) перешли на второй курс в школе магии и волшебства Хогвардс, а посему и приключения (а также опасности) стали более "взрослыми". В этой серии появится новое действующее "лицо" - домовой Добби, который еще сыграет свою роль в последующих сериях Поттериады...) Надо сказать, что домового я несколько иначе представляла (сразу при слове "домовой" возникали ассоциации с домовенком Кузя из мультика).

Как я уже написала выше, Гарри, Рон и Гермина повзрослели, что видно во внешности. Мне все-таки нравятся больше серии, когда Дэниэл Рэдклифф (Гарри Поттер) именно в "этом возрасте".

Каждый раз, смотря и пересматривая фильм, наслаждаюсь декорациями - создается полное "погружение" в волшебный мир - Замок Хогвардс, который к слову сказать можно увидеть, посетив Лондон.

Конечно же, все закончится благополучно и "Добро победит зло", как и в других фильмах которые мне нравятся.

В этой серии немного приоткрывается "завеса" о Томе Реддле, он же "тот, чье имя нельзя называть" и его дневнике...

Всем приятного просмотра, а также верных Друзей!