Отзыв:

Хороший фильм. Очень советую

14.10.2020
Дата: 15.10.2020
Достоинства: Атмосфера, актерский состав, декорации
Недостатки: Не хочу искать)

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели отзывов! Хочу рассказать о фильме, который меня радует совершенно искренне. Это американская драматическая комедия 2006 года "Дьявол носит Prada". Продолжительность фильма 1 час 50 минут. Актерский состав прекрасный! Конечно же, не возможно не восхищаться игрой блистательной Мэрил Стрип. Считаю ее потрясающей актрисой! Также очень нравится Энн Хэтэуэй, роль безусловно ей удалась на все сто процентов. Пожалуй, только из-за них уже стоит смотреть этот фильм.

Фильм получился шикарным. Мне в нем нравится все: актеры, сценарий, картинка. Не может не радовать присутствие смысла. Не смотря на то что сюжет довольно предсказуемый, смотреть его все равно интересно. Фильм смотрится легко и ненавязчиво. Думаю, что больше всего он подходит женской аудитории, мужчинам вряд ли будет настолько интересно. После просмотра остается приятное впечатление, настроение поднимается. Такие фильмы я обычно смотрю для того чтобы отдохнуть. Карьера, взаимоотношения между людьми все это очень интересно. А в данном фильме все подано легко, непринужденно и с юмором. К просмотру, однозначно, рекомендую.

О чем этот фильм? Он о простой и скромной девушке, которая не отличается хорошим вкусом. Она устраивается на работу в модное агентство, которым заправляет стервозная и властная женщина. Ей нужно во чтобы то ни стало задержаться на этом месте, найти общий язык с начальницей. Но как это сделать? Готова ли она к переменам? Посмотрите этот прекрасный фильм сами, будет интересно. Желаю всем отличного настроения и как можно больше положительных эмоций! Спасибо за внимание))