Отзыв:

По-моему, хороший сок

14.08.2015
Россия
Дата: 09.10.2019
Достоинства: Приятный вкус, хороший состав
Недостатки: Их нет
54,99 руб.

Это был единственный овощной сок в магазине, поэтому и купила его. Хотелось именно овощного сока.

Цена была по акции. Объём 1 литр. Сок с мякотью и уже с солью. То есть совершенно готовый к употреблению напиток. Не нужно соль искать. И в целом состав у сока, по-моему, замечательный.

Надо сказать, что в составе этого мультиовощного сока три вида пюре - это томатное пюре, пюре перца и свекольное пюре. Ещё в его составе есть морковный сок, огуречный сок, сок салата, сок петрушки. В 100 мл этого продукта содержится всего 20 калорий.

По вкусу сок приятный. Преобладает вкус красной свеклы. И по цвету он больше бордовый, а не красный.

Но это же не томатный сок всё-таки. Поэтому я не рекомендую этот сок тем, кто не любит вкус красной свеклы.

Мне понравился этот мультиовощной сок. Я его уже покупала несколько раз. Хороший сок для меня.

Klara22
написала 17 октября 2019 в 18:30

Не часто овощные соки встретишь. Полезная вещь.

SilverMoon
написала 22 октября 2019 в 07:41

Надо будет купить такой на пробу.

ZHANNA MeD
написала 3 ноября 2019 в 00:10

полезно пить соки из овощей,к сожалению самый популярный - это томатный, остальные реже есть в свободной продаже!

Александр Терновой
написал 22 июля 2020 в 22:02

Овощные соки хороши тем, что они питательнее фруктовых и ягодных.

написала 26 января 2023 в 06:04

Не обращала внимания на овощные соки ,теперь прочитав ваш отзыв, непременно куплю и попробую.

Olga-Sy
написала 3 октября 2023 в 06:26

Люблю эту марку соков, но овощные соки у них пока не пробовала. Хорошая идея - следующим куплю у них что-нибудь овощное.