Отзыв:

По эффекту скорее "нет" чем "да".

28.11.2013
Прокопьевск
12082
Дата: 28.02.2023
Достоинства: Приятный аромат. Экономный расход.
Недостатки: Ожидала большего эффекта,

У меня от природы тонкий волос, который сочетается еще и с жирным типом кожи головы. Одним словом, сочетание при котором приходится довольно часто мыть голову, и создавать объем у корней, что бы как можно дольше сохранить внешний вид.
В этот раз приобретая шампунь и косметику по уходу за волосом и кожей головы, увидела вот такой вариант для ухода и очищения, пилинг для кожи головы "Organic Kitchen" "Klava Coca".

У меня периодически появляются такие вещи как скраб, маски именно для кожи головы, после такого очищения есть эффект "подсушивания" и глубокого очищения. Актуально для тех кто постоянно использует средства для укладки и создания объема у корней.

Одним словом решила попробовать и этот вариант, ну а вдруг понравится, и это то самое средство которое я так давно искала.

Средство идет в довольно яркой упаковке, с довольно удобным носиком для нанесения (за счет него довольно экономный расход субстанции).

Наносится средство по проборам, хорошо втирается в кожу головы - ну своего рода массажный эффект, который способствует укреплению волосяных луковиц и их активному росту, но у этого же способа есть и противоположный эффект усиливает работу сальных желез.

Приятный фруктовый аромат, дарит бодрость, и легко выдерживается время на голове в течении 5-10 минут, ну а далее смывается просто шампунем и водой.

Сказать что я увидела продление эффекта в виде объема и чистой головы не увидела. Приятная процедура, ну не каждый день делаем массаж на волосистой части головы, но как такового эффекта я не увидела.