Отзыв:

По акции очень круто.

11.09.2019
Дата: 09.02.2021
Достоинства: Компактный сборный набор со столешницей Лего
Недостатки: Мелкие детали кое-кому противопоказаны

Всем привет.
Недавно попал на хорошую акцию с большими скидками и купил по ней офигенный набор-конструктор серии "Город игр".

Обошелся он мне всего в 800 рублей, вместо пресловутых 4600 рублей (ценник без акции), за которые я бы никогда не купил его.

Сделан конструктор довольно качественно из хорошего пластика. Производится он в Китае. Продается он в большущей картонной коробке в разобранном виде.

Представляет из себя стол с потайным ящиком и игровой поверхностью двух типов, плюс маленький стульчик и небольшое количество деталей, тоже двух типов (аналоги обычного Лего Классик и Лего Дупло).

Все собирается за 2 минуты и можно начинать игровой процесс. Кстати, у стола есть два съемных отделения для деталей. Самое ценное в столе - это большие пластины для конструкторов типа Лего.

Деталей, как я уже говорил - довольно мало. Даже колес всего две штуки. Из такого количества деталей толком ничего не построишь.

Правда это не проблема, деталей Лего Дупло и Лего Классик у старшего сына скопилось большое количество. Такое количество, что во внутреннюю полость стола не влезают.

Мне конструктор понравился, качество реально неплохое. Да и детям конструктор очень понравился. Уже не первый день играют за ним, строят города и замки. Главное помните, если дети хватают мелкие детали в рот, то этот конструктор пока вам не подходит