Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

По 3 копейки за просмотр - мало, но платит честно

11.11.2017
Украина
Дата: 31.05.2018
Достоинства: Можно заработать, не лохотрон
Недостатки: Нет реферальной программы, мало платит
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Это приложение скачала, прочитав о нём отзыв на айреке.
Коротко: я довольна.

Лучше довольствоваться малым, чем ждать чего-то большого и не получить, как случилось со мной с использованием приложения

Здесь же платят по три рубина (1рубин = 1 копейке) за просмотр рекламного ролика. Причём, его можно и не смотреть. С первой секунды просмотр засчитывается. Следующий бонус можно получить через час.
Сколько времени осталось до возможности посмотреть предупреждает текстовое сообщение.

Не так уж и много получается, если учесть, что ночью вряд-ли кто будет заходить за рубинами. Да и днём будильник себе ставить не будешь, а голосовых сообщений приложение не присылает. Но, все же приятно, что заработанное можно вывести (я вывожу на вебмани). Можно ещё на Qiwi.
Копеек тридцать в день - максимум, что мне удавалось заработать.

Вывести можно, имея на счету 6 рубинов. Поначалу я так и делала. Теперь коплю до рубля, потом вывожу. Так меньше сообщениями засоряется главная страница электронного кошелька.

При нажатии на кнопку"вывести на кошелёк", счёт обнуляется, а на экране появляется мелким шрифтом сообщение, сколько Вы получили.

Реферальной программы нет.
Скачиваний у приложения не так уж и много - около 100000. Видно о нём мало, кто знает.

Долго думала, как вставить букву R на строчке для ввода рублевого кошелька. Оказывается, он сам автоматически появится,только Вы полностью введёте все цифры.

Приложение это рекомендую. На отзывы на Плеймаркет о том, что нельзя вывести, не обращайте внимания.

Бывает, что выдает сообщение:"вывод временно недоступен". Попробуйте нажать кнопку ещё раз или несколько. Можно выйти и повторить позже. Все получится.

Времени в день тратится немного, а копеечка капает потихоньку.

Конечно, очень засоряется кеш, нужно чаще чистить.

Pomposhka
написала 1 июня 2018 в 01:13

Интересное приложение, особенно для упорных или трудолюбивых)

написала 1 июня 2018 в 21:12

Да труда особого там и не надо

Matilda88
написала 1 июня 2018 в 08:29

Вот это да)))) не знала про такое приложение)) Установлю тоже)

написала 1 июня 2018 в 21:11

Попробуйте

ElenaNay
написала 1 июня 2018 в 15:50

Мне бы стало жалко столько времени тратить за копейки. ) А так, приложение не плохое.

написала 12 июля 2018 в 23:55

Все, больше мне не платит