Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Развод полнейший. Как могла на такое повестись? А во всём виноват отзыв об этом

11.11.2017
Украина
Дата: 14.05.2018
Достоинства: Надежда, что заработаешь
Недостатки: Обман, мусор для телефона
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Начитавшись отзывов о том, что существуют приложения для заработка, зашла в Плеймаркет. Там и нашла это разводилово.
Разработчик обещал за просмотр видео монетки, которые потом можно будет обменять на реальные доллары: 5000=5$,и вывести их можно будет на PayPal, WebMoney, QIWI. Выводить можно только 5,10,15$.

Подкупило меня количество скачиваний - что-то около миллиона. Подумала, раз такое количество людей зарабатывает на этом, значит оно того стоит. Тем более, отзывы о программе были сплошь положительные, эмоциональные, радостные. Теперь понимаю,что все они куплены, или написаны с разных аккаунтов.

Скачала я приложение это ещё в январе, мне сразу же на виртуальный счётчик пришло 50 монет за регистрацию и удалось просмотреть видео монет на 60. За день больше 100 монеток. Нормально. Потом ещё заходила, но всё время писало:"Видео не готово".

Всего там к просмотру выставлено 6 категорий:
-Ежедневный подарок - каждый день давали по 20 монет за то, что ты заходишь в приложение и максимум одно видео за 2 монеты можно просмотреть за сутки;
-Видео дня - можно просмотреть штук 3-4;
-Новые видео - работало часто, в основном только в этой категории было большинство показов;
-Топ видео - тоже рабочая категория;
-Супер видео- ни одного показа за всё время;
-Горячее видео - ни одного не просмотрела.

С началом просмотра включается таймер на 135 секунд,то-есть, нужно ждать, когда закончится отсчёт, чтобы смотреть новую рекламу.

Приложение состоит из трёх страниц: на первой идёт просмотр, на второй - якобы вывод, на третьей - обратная связь, которой воспользоваться невозможно.

Копила я свои 5000 четыре месяца. За сутки,удавалось заработать 60-80 монет. Вот скриншоты утром и вечером

В апреле достигла заветной суммы и решила вывести на вебмани 5$.
Заполнила форму для вывода: номер кошелька, адрес электронной почты, имя зачем-то, нажала отправить и... конец. На счету - 0 монет, на кошельке - 0 денег.
Вывод был 5 апреля, по сегодняшний день ничего не получила, да уже и не жду. Связаться с администрацией не удалось.

Заработала денежку, а меня развели.
Конечно же я не рекомендую скачивать это приложение. Только засоряется кеш, теряешь своё время, а толку никакого.