Отзыв:

Плюсы и минусы сайта "Большой вопрос". Сайт «Сайт Bolshoyvopros. Ru».

10.01.2016
Дата: 26.08.2016
Достоинства: Много разной информации. Сайт платит реальные деньги.
Недостатки: Очень несправедливая модерация.

У меня очень неоднозначное отношение к сайту"Большой вопрос". Для меня этот сайт, прежде всего, это- информационный ресурс, на котором масса информации по самым-самым разнообразным вопросам - и о компьютерах, и о политике, и о философии, и о спорте. В работе на этом сайте участвуют несколько умных пользователей, ответы которых интересно читать.

Сайт "Большой вопрос" реально платит, но платит копейки, хотя постоянно появляются пользователи, утверждающие - что они получают на этом сайте до 10 тысяч рублей в месяц, что больше похоже на сказку...

Отдельных и очень недобрых слов заслуживают модераторы сайта "Большой Вопрос". Они рассыпают наказания налево и направо, по делу и без дела и оспорить эти наказания крайне затруднительно. Наказаний много, а поощрений практически - нет. А несправедливые наказания крайне затрудняют пребывания на сайте.

Итак, я не рекомендую всем вам сайт "Большой вопрос", ибо минусов у него куда больше, чем плюсов.
Хотя это сайт реально платит.

Criolla
написала 26 августа 2016 в 16:50

Отредактировано 26.08.2016 в 16:51

Действительно, когда я оспорила удаление комментария, меня за это ещё и наказали без объяснения причин. Модераторы обнаглели

феномен
написал 26 августа 2016 в 18:35

Можно попробовать просто ради читания чего нибудь полезного.

Klara22
написала 27 августа 2016 в 09:53

Пользуюсь сайтом, но не активно, особо не вникала что там к чему.

natsha
написала 2 сентября 2016 в 11:03

Зарегистрировалась, ответила на несколько вопросов, сейчас у меня 10 кредиток, а что это, пока, не очень понимаю...

Anyu
написала 6 сентября 2016 в 19:54

1 кредит это как 1 рубль, но так как комиссия на сайте есть то 1 кредит это где-то 60 коп. 10 кредитов будет где-то около 6 рублей.

Алина2016
написала 7 сентября 2016 в 09:40

Отредактировано 07.09.2016 в 09:41

Еще и комиссия какая-то? Типа налог:D

fantom348
написал 25 сентября 2016 в 19:16

Такие сайты существуют не для зарабатывания денег. Копейки тамошние - это скорее приятное поощрение, а не метод заработка.

Njkeyf75
написала 11 октября 2016 в 22:32

У меня на этом сайте пассивный заработок сто рублей в месяц. А база уже больше тысячи ответов, вопросов, правда, меньше.

Ваз 2104 моя мечта
написал 8 января 2017 в 07:33

Раньше там реально было заработать приближенное к 10, но сейчас суммы конечно по меньше. Судя по всему там есть немало кто около 3т.р зарабатывает. Я рублей 200-300 в месяц из-за большой базы и теперь могу нечего там не делать особо.

написал 19 февраля 2017 в 10:02

Да ничего там на этом сайте не заработаешь. Если для кого-то заработок 560 рублей за два месяца работы, это много, тогда вперед. Но для того, чтоб хоть столько заработать, нужно иметь два высших образования. А больше заработать, там просто модераторы не дадут. Начинают удалять ответы, минусовать за ваши ответы. Или просто тормозят вашу учетную запись. Дала ответ, но пока он загрузится, можно чаю сходить попить, пописать. Возвращаешься, а ответ еще не загрузился. А про то, что модераторы воруют, как вопросы, так и ответы, я даже говорить не хочу. Пустая трата времени этот сайт и унижение себя.