Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Нужны ли нам лабутены и можно ли не пить в Питере? Группа "Ленинград".

10.01.2016
Дата: 23.08.2016
Достоинства: Никаких.
Недостатки: Очень пошлая музыка.
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Начну с того, что я не понимаю тех, кто в большом восторге от творчества группы Сергея Шнурова "Ленинград". Я практически не знаю песен этой группы - где не было бы мата... Да ладно - мат... Какой смысл в песнях этой группы? Практически - никакого. Раз десять повторяется под бодрую музыку одна и та же строчка-
"В Питере-пить", "На лабутенах и в штанах". Всё. Вся песня. Как это можно любить и как можно этим восторгаться я не знаю.

Твёрдо уверен в том, что настоящее искусство- оно не такое и что пошлость группы "Ленинград"- слава Богу-
не вечна. Очень быстро всё их "творчество" забудется и это- справедливо.

Люди как-то жили без лабутенов и пьянок в Питере и жили достаточно неплохо.

Никому не советую слушать песни группы "Ленинград. Это- плохая и пошлая музыка.

Criolla
написала 23 августа 2016 в 15:49

Согласна, тоже не очень

написал 5 января 2017 в 10:56

Это альтернатива всяким новомодным исполнителям,которые больше на баб похожи , а не на мужиков.
Шнура надо на Евровидение отправить.Хоть и не победит, зато всю эту гей-ропу пошлет в нужное место.
Кстати, у Шнура есть много замечательных песен и без мата.И поет он вживую , а не под "фанеру". И с ним
выступает целый оркестр.По-моему , лучше восторгаться им, чем слащавым напомаженым ,с накрашенными глазками
поп-певцом(от слова " попа"), поющего (даже не поющего,а просто открывающего свой рот) под фонограмму.
Вот за юмор и злободневные темы и любят Ленинград.