Отзыв:

Очень качественный комплекс витаминов и минеральных веществ.

10.01.2016
Дата: 06.07.2016
Достоинства: Очень качественный комплекс витаминов и микроэлементов.
Недостатки: Высокая цена.
390-400 рублей за 30 таблеток.

К сожалению, что-то плоховато у меня стало с иммунитетом... То кашель, то простуда. И решил я попробовать попить какой-нибудь витаминный комплекс. Как патриот начал с отечественных витаминов под названием "Компливит". Но никакого эффекта от их приема я не почувствовал.

Тогда я решил купить американский (прости, Родина!) витаминный комплекс "Витрум" с бета-каротином и микроэлементами, который включает в себя 13 самых нужных организму витаминов (среди которых витамины группы В, витамин С (аскорбиновая кислота) витамин А и великое множество других-не мене полезных- витаминов).

Среди микроэлементов я выделю два. Это-йод, недостаток которого остро чувствуется организмом и селен, который, как пишут врачи, играет большую роль в профилактике различных онкологических заболеваний.

Пить "Витрум"нужно по одной таблетке один раз в день. Я пропил один курс (30 таблеток) и все мои проблемы с иммунитетом исчезли.

Пейте "Витрум"и будьте здоровы!!!

Ellina
написал 6 июля 2016 в 23:33

Хорошие витамины, и известны давно.

Klara22
написала 7 июля 2016 в 15:55

Слышала хорошие отзывы.

TatianaK
написала 4 августа 2016 в 23:58

Раньше Алфавит пила, но хотела бы попробовать и Витрум пропить

DUDUDA
написал 5 сентября 2016 в 22:32

Я пробовала эти витамины, ногти сразу в порядок привела , да и волосы перестали сечься.