Отзыв:

А ваша киска еще не сдохла от "Вискас" ? Корм "Вискас"- сочные кусочки с курицей

10.01.2016
Дата: 09.04.2016
Достоинства: Не обнаружено
Недостатки: Этот корм дорогой и крайне некачественный.
20-21 рублей

В этом отзыве я должен сказать, что "Вискас"- корм эконом-класса и, несмотря на дороговизну (20-21
рубль за пакет в 100 граммов!!!), очень и очень некачественный...

Доказательством не качественности этого корма является тот простой и упрямый факт, что поев этого
корма, через несколько минут умер мой любимый кот Персик...

Я, конечно, обратился на "горячую линию" компании "Марс", которая производит этот корм, но результата никакого- эксперты мне заявили-что корм тут не при чём, а мой кот умер по другим, никому
не известным, причинам... Но я очень сомневаюсь в этих выводах-ведь, пока кот не съел этот корм-он был жив и здоров и никаких болезней у него не было.

Я призываю всех читателей данного отзыва- пожалейте своих котов и кошек и не покупайте им корм "Вискас"!!!

Natusik
написала 10 апреля 2016 в 21:07

ВЫ ЕЩЁ КОРМИТЕ ВИСКАСОМ ????? Я В ШОКЕ, ВСЕ ДАВНО ЗНАЮТ, ЧТО ВИСКАС- КОРМ ДЛЯ ЖИВОДЁРОВ, ПРЕКРАЩАЙТЕ НЕМЕДЛЕННО!!!!!!!

написал 11 апреля 2016 в 15:01

так я и прекратил...

Natusik
написала 12 апреля 2016 в 00:57

извиняюсь, не внимательно прочитала ваш комент, очень жаль вашего котика, я сама их безумно люблю, поэтому всех призываю, чтобы даже близко не подходили к этому вискасу !!! Жаль что не все знают что вискас - яд.Но тем не менее все загубленные жизни кошек будут на совести изготовителей этого корма.!Сволочи !!!

Valensia
написала 12 апреля 2016 в 18:20

Полностью согласна! Шикарный заголовок!

wwwwww
написал 16 апреля 2016 в 23:22

Плохой корм. Но чтобы сдох? Ужас...

glavapa
написала 4 августа 2016 в 18:17

Печально, но закономерно.

Ваз 2104 моя мечта
написал 10 января 2017 в 20:19

Сомневаюсь, что он у вас умер от корма. Скорее всего произошёл инфаркт и т.п. Сколько коту хоть было? Если бы вы любили своего кота, то редко бы таким кормили. Все корма вредны если ими злоупотреблять.