Отзыв:

Плюсы и минусы этого кредита

14.12.2017
Дата: 12.01.2018
Достоинства: быстрое одобрение, не требуются поручители, нет комиссий
Недостатки: размер процентной ставки

С кредитными организациями у меня большой опыт сотрудничества. Хоум Кредит является давним банком, поэтому с ним я также знаком. Там я брал как-то небольшой потребительский кредит (50 тысяч).
Вот плюсы и минусы этого кредита, которые я отметил для себя. К преимуществам могу отнести быстроту рассмотрения заявки. Я был новичком в этом банке, но, несмотря на это, кредит мне одобрили в течение двух часов. Кредитный срок составил 24 месяца.

Ни поручителей, ни залогов не требуется. К тому же, можно самому выбрать день погашения. Ни в каждом банке встречается подобная услуга. И кстати, зря, так как в этом случае клиент может установить дату в зависимости от дня получения свой зарплаты, что позволит избежать просрочек по оплате.

Комиссий за снятие денег нет. Пакет документов небольшой. Погашать ссуду можно различными способами.

К минусам отнесу процентную ставку. Она не самая высокая, которая только встречается в банках. Но все же хотелось бы пониже. У меня она составила почти 16%. При небольших размерах кредита переплата по процентам составит не большую сумму. Но если брать крупную сумму, то и переплата выходит уже значительная.

Заявка на кредит в Хоум Кредит Банк за 5 минут!