Отзыв:

Плотная увлажняющая маска за 94 рубля!

10.08.2015
Мурманская область
Дата: 17.04.2022
Достоинства: цена, качество, неплохой состав, эффект увлажнения и питания кожи
Недостатки: не нашла

Услышала об этом креме, прочитав один замечательный отзыв.

И конечно же решила попробовать. Заказывала на сервисе Аптека ру. Стоимость составила всего 94 рубля. Объем тюбика 41 гр. Производитель: АО "Свобода".

Тюбик не пластиковый, а металлический. Немного непривычный, но это терпимо. Как указано на тюбике крем для век и лица. Так как кожа у меня аллергенная, особенно на веках, я не стала наносить на них, а попробовала сначала на коже лица.

Не скажу, что понравился аромат, мне кажется так пахли все крема, которые мне приходилось нюхать в детстве.

Каждый раз вдыхая аромат крема - словно открываешь дверцу трельяжа бабушки, где лежат ее немногочисленные сокровища.

Крем плотный, очень плотный и густой.

Его категорически нельзя использовать, как базу под макияж, так как он очень жирный. Ложится на кожу, ровно, но впитывается долго.
Я использую его как маску, которая отлично увлажняет и питает кожу.

Оставляю минут на 15-20, остатки удаляю салфеткой.

На веках крем не пробовала. После использования на коже лица отметила положительные эффекты в виде:
увлажненной кожи, нежной кожи, цвет кожи выравнивается.

Поры не забивает, я бы такое заметила. Я независимо от применения крема, так или иначе раз в неделю делаю чистку кожи, удаляю излишки небольших и не глубоких черных точек. Иногда крем использую и для рук, им особенно нравится длительный эффект от крема, словно пленка, которая увлажняет кожу, делает ее нежной и мягкой.

Рекомендую.