Отзыв:

Очень классный!

10.08.2015
Мурманская область
Дата: 06.09.2020
Достоинства: Приятно очищает, матирует, выравнивает, очищает, приятно пахнет, быстро вспенивается, недорогой
Недостатки: Не нашла

Кожа у меня наверно уже не считается молодой, так как 30+, но я решила попробовать гель для умывания Belita Young. Стоимость составила всего 205 рублей.

На флаконе написано, что гель для молодой кожи, но моя кожа несмотря на возраст выглядит очень даже неплохо. Стараюсь минимизировать косметику (хайлайтер и чуть румян с пудрой), исключила ВВ-крема, а тональными не пользуюсь вообще уже более трех лет, больше ухаживаю за кожей, стараюсь высыпаться, исключаю солярий и длительное пребывание на солнце.

Гель средней консистенции и микрогранулами синего оттенка. Обладает приятным тонким ароматом. Объем всего 200 мл. Но расходуется очень экономично.

Гель быстро вспенивается и превращается в мягкую очищающую пенку, а гранулы очень нежно, но в тоже время качественно очищает кожу.

После использования кожа нежная и ровная. Поры очищаются очень хорошо, высветляются их становится намного меньше. Слегка матирует кожу. Не сушит кожу.

Но для ежедневного использования я бы ее не рекомендовала, так как все-таки в геле присутствуют скрабирующие элементы. Я использую раза два-три в неделю утром или вечером.