Отзыв:

Плохо пахнут, но зато для поддержания памяти и внимания

04.01.2019
Дата: 09.07.2019
Достоинства: В составе омега 3 и холин
Недостатки: Плохой запах, не очень вкусные

Так как каждому ребёнку, не обходимы витамины а этот год мы купили Юнивит кидс с Омега 3 и холином. На упаковке написано, что именно эти витамины способствуют памяти и вниманию.

Очень долго не могли открыть упаковку с витаминами, крышка очень тугая. И там особая система.

Но когда мы открыли её, нас поразил противный запах. Витамины действительно в форме дельфинов.

Детки сначала очень захотели попробовать, но после принятия одной жевательной пастилки резко передумали. Сказали, что на вкус не очень вкусно. Но всё таки мы пропили целую упаковку. Каких либо изменений в организме детей я не заметила.

Перед покупкой обязательно изучите состав, так как много сахара, а так же присутствуют ароматизаторы. Так же в составе присутствуют различные витамины группы В.

Будьте здоровы.

emoemoemo
написал 9 июля 2019 в 15:47

Такая система у крышек, чтобы дети не открывали. Это очень важно в медикаментах, а то откроют и объедятся, а потом передозировка будет. А чем они пахнут?

Aakam
написала 9 июля 2019 в 23:29

Запах напоминает рыбный, ведь в составе омега 3. Конечно, там ещё добавлен ароматизатор вишнёвый, но запах омеги его перебивает. Просто мы очень чувствительны к запахам, возможно вы менее чувствительны.