Отзыв:

Плиту чистит, а что еще нужно?

06.05.2014
Муром
Дата: 24.05.2015
Достоинства: Недорогое и эффективное чистящее средство
Недостатки: Сушит кожу рук

Всем читающим мой отзыв приятного времени суток!
Чистящий крем Sanita я купила в магазине Fix Price уже давно. И, кстати, была удивлена при покупке тому, что это средство стоило тогда еще 36 рублей. Ведь до этого я покупала его, но в других магазинах и по более высокой цене.
Вообще, у меня не одно средство из серии Sanita, и все они меня устраивают.
Чистящий крем "Ультрра блеск" с микрогранулами я купила специально для чистки варочной поверхности, которая изготовлена из нержавеющей стали. К слову сказать, знала бы я, что чистить нержавейку так проблематично, я бы ни за что такую не купила. Но, раз уж так получилось, то приходится содержать ее в хорошем состоянии и постоянно чистить, так как именно на нержавейке постоянно остаются следу от чего угодно.
Изначально я использовала более щадящие средства, а потом перешла на эффективные и экспресс-средства. Так что крем Sanita меня вполне устраивает. Я расходую его неэкономно, так как цена все-таки невысока. Но все равно большое количество - не залог успеха.
Средство хорошо очищает засохшие следы от "убежавшей еды". И отлично справляется с жирными пятнами в труднодоступных местах, к примеру, в таких, как складки металлической поверхности
Резкого запаха средство не имеет, только слегка химический аромат, но не убойный.
Конечно, при работе с этим кремом необходимо пользоваться резиновыми перчатками Я последний раз их не надела и пострадала - кожа на руках сохнет просто безумно. Так что будьте внимательны
Но в целом средством я довольна. Оно эффективно, в этом вы можете убедиться по фото снизу.
Благодарю вас за внимание!