Графика
Отзыв:

Племяшка пищит, когда видит этот мульт

04.06.2013
Дата: 14.09.2013
Достоинства: детям нравится
Недостатки: ребенка не оторвать от экрана телевизора
Графика

Моя племянница обожает фей из мультфильма Винкс. Она бы этот мультик смотрела часами. Ее все подруги только его и смотрят. Я так понемаю, этот мультфильм, как Санта Барбара очень длинный и очень затягивающий. Его смотрят от мала до велика. Им восхищаются все девочки бывшего Советского Союза.
В этом сезоне, а точнее в третьем под названием Тайна затерянного королевства сюжет как всегда разворачивается вокруг Блум, которая как и все девочки школы Алфея, получила диплом и стала настоящей феей. Все должны возвращаться домой к родителям, но вот у Блум загвоздка:
Скай куда-то улетел, куда-то исчезли родители.
Для того, чтобы решить эти две проблемы, она вместе с другими феями отправляется спасать родителей в какое-то загадочное и мистическое измерение.
Как всегда им мешают злые силы - ведьмы. Но в конечном итоге они вместе с другими феями находят родителей, спасают страну Динамо и счастливые возвращаются домой.
Если вы хотите, чтобы ваш ребенок сидел сутками возле телевизора, то включите ему Винкс.

ima
написал 15 сентября 2013 в 09:37

Фу, терпеть не могу этот мультик. Ребенок как завороженный сидит и пялится в экран. Сюжет абсолютно не умный. Я не разрешаю его мотреть. А наш садичный психолог говорит что этот мульт зомбирует детей. Незнаю так ли это но я не видела ни одну девочка, которая бы не подсела на него.