Отзыв:

Низкие цены и приятное обслуживание

04.06.2013
Дата: 15.09.2013
Достоинства: Низкие цены
Недостатки: Мало товара

Недавно в Ивано-Франковске открылся новый магазин детской одежды и обуви Манюня. Я только узнала о его открытии, сразу поспешила посмотреть ассортимент товаро. Сразу скажу, что вначале была немного расстроена небольшим ассортиментом товаров, но потом поняла, что для начала и этого достаточно. Тем более главное, чтобы было все и по немногу. Чем много и ничего.
В общем, что я могу сказать по поводу ассртимента. Вся одежда в основном из 100% хлопка, что очень приятно. Ведь лучше для малышей брать натуральные ткани. Качество хорошее. Я не раз встречала эту одежду в других магазинах, но в этом оченьнизкая цена по сравнению даже с интернетом. Тем более, что сдесь всегда можно пощупать и даже померить на ребенка интересующий товар.
В магазине кроме одежды для детей от рождения и до школьного возраста есть еще и обувь. Обувь тоже по низким ценам. Производитель обуви, только Украина. Здесь есть и тапочки для дома, и туфельки для маленьких модниц, и зимние сапожки. Так же можно купить профилактическую обувь.
Рекомендую заглянуть в Манюю и самим убедится.