Отзыв:

Отличная оригинальная тушь

04.06.2013
Дата: 23.06.2013
Достоинства: добавляет объем и удлиняет
Недостатки: нет

Тушь мне подарила невестка, которая занимается распространением косметики. Ничего плохого о ней сказать не могу. Очень интересная разработка от Эйвон. Конечно, я не привыкла к такой кисточки. Пока пользуюсь с трудом.
Тушь отлично ложится на ресницы, не склеивает их, не оставляет комочков. В течении дня держится хорошо, не осыпается, даже намека на это нет. Ресницы удлиняются, становятся объемнее и это сразу после первого движения щеточкой. Раньше для достижения такого эффекта я наносила тушь в несколько слоев.
К туши прилагается инструкция, где все четко и ясно описано, как ею пользоваться.

svetlana1083
написала 15 октября 2013 в 20:02

Я работаю консультантом avon. В рекламе увидела новую Тушь для ресниц AVON Mega effects и стало интересно, захотелось попробовать. Заказала. когда она мне пришла на нее смотрю и думаю может ошиблись и отправили что то не то маленькая черная коробочка но написана тушь для ресниц. Открыла маленький тюбик маленькая кисть.
Интересно, начала вытаскивать кисть брызги в разную сторону вот мне это не понравилась но потом стала все нормально привыкла. Тут начала красить ее глаза середина получилась хорошо уголки пришлось подкрашивать. Цвет черный стойкий. Сначала тушь жидкая потом все нормально. после накрашивание нужно немного расчесать и так все отлично глаза становятся красивыми и выразительными.Тушь очень хорошая я довольно. ресницы удлиняет, цвет черный. комков не каких нет. Смыть можно только водой нет не каких черных разводов. хорошо что еще регулируется кисточка.В сумке много места не занимает. Я думаю это оригинальный подарок для модных девушек! я тоже советую ее.