Функциональность
Удобство
Отзыв:

Плеер неплохого качества

16.04.2013
Дата: 02.08.2013
Достоинства: хорошее качество
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

Я люблю слушать музыку в любое время суток, но имея рядом достаточно большую семью, это просто не возможно, так как кому то может мешать или не понравятся мелодии, что я слушаю. Поэтому лучшим выходом для меня из сложившейся ситуации была покупка MP3-плеера.
В магазине я, честно говоря, долго не могла выбрать из множества разных вариантов и видов плееров, но все же остановила свой выбор на этом, не очень дорогом и показавшимся мне наиболее привлекательным плеере.

Записав, используя компьютер, все любимые мною мелодии, я с удовольствием включаю и слушаю теперь их с любым уровнем громкости. Наушники, находившиеся в комплекте с плеером, хорошо вставляются в уши и не выпадают. Звучание музыки, благодаря им, достаточно чистое и без посторонних звуков. Кроме того я часто использую этот плеер в качестве флешки и храню на нем некоторые необходимые мне файлы или фильмы, которые собираюсь в ближайшее время просмотреть. Тем более, что память MP3-плеера этой модели в 8Гб вполне позволяет мне это делать.