Отзыв:

Платочки бумажные Каждый день - жизненно необходимы

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Качественные, недорогие

Бумажные платочки давно и прочно обосновались в нашей жизни. Я даже не представляю как мы без них жили раньше. Упаковочка бумажных одноразовых платочков всегда находится при мне. На случай самых непредвиденных ситуаций. Бумажные платочки Каждый день я покупаю очень часто. По тому, что они достаточно прочные и не рвутся. Во вторых, что они мягкие и приятные на ощупь. Что упаковка у них приятная, но без лишней вычурности и лоска.

Бумажные платочки основательно и бесповоротно вытеснили тканевые. Бумажные выигрывают по всем параметрам их не нужно стирать. Бумажные стоят в разы дешевле тканевых, просты и удобны в использовании. Бумажные платочки всегда в упаковке и меньше соприкасаются с окружающими вещами и пылью. А значит они намного гигиеничнее тканевых. Да, я давно выбрала бумажные платочки. Тканевые это уже пережитки прошлого.

Мне очень нравятся белые платочки без принтов и орнаментов. По тому как платочки предназначаются
для носа, рта, глаз и краска там совсем не нужны. А уж тем более отдушки с разными ароматами и
химикатами. В целях гигиены подойдут те платочки, которые нейтральны и по цвету и по запаху. Вот в этом плане меня очень радуют бумажные гигиенические платочки "Каждый день". Ими действительно
хочется пользоваться каждый день или даже каждый час. Такие платочки не навредят даже малюсеньким
деткам. По тому как они гипоаллергенны и не содержат ненужной химии, красителей и ароматов. В сумочке каждой современной девушки есть упаковочка бумажных гигиенических носовых платочков. Мало ли какие случаи и события ждут впереди.