Отзыв:

Платит, но стоит ли оно того?

28.10.2013
Белгород
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Платят
Недостатки: Решайте сами

Когда я села дома с маленькой дочкой. Начала мониторить где бы заработать. И где то узнала о сайте otvetik. Com.
Конечно же я там зарегистрировалась. Ведь лишняя копеечка никогда не помешает. И я усиленно начала писать ответы и вопросы на этом сайте.
Правила сайта такие. Нужно либо задавать вопросы, либо отвечать на вопросы других пользователе. Мне больше всего нравилось конечно отвечать. Ведь давать советы легче, чем задавать и придумывать вопросы. Но подвох заключается в том, что ответов в сутки можно давать только двадцать штук. А вопросов две тысячи тринадцать. И символов не меньше двухсот нужно набить. Выплаты производятся автоматически на вебмани.
Я начала строчить. Продержалась я две недели потом надоело писать. Принимали практически все , что я писала . Вопросов только пять не приняли. А за один вопрос или ответ платят 0,01 доллара. Это 0,32 рубля. Всего навсего.
Итоги я за две недели заработала 37,44 рубля.
И вот теперь решайте сами. Нужно вам это или нет. Решайте сами. Я для себя уже все решила.

BanAnna
написала 19 ноября 2013 в 02:03

А какой минимум для вывода?

Novenkay
написала 19 ноября 2013 в 10:05

Там минимума нет. Деньги автоматически зачисляются на счет. Пишут что два доллара. А мне пришли 1,17 долларов. Как раз это 37,44 рублей. И еще реф программа не работает у них(