Отзыв:

Платежная система без которой можно обойтись.

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 28.11.2020
Достоинства: Быстрая регистрация.
Недостатки: Работа техподдержки, непонятная политика.

Добрый день!

Мое знакомство с платежной системой Skrill началось не так давно, зато эмоции уже просто переполняют.
Началось все с Толоки, когда Яндекс попал в Украине под запрет, и выводить деньги на Приват стало невозможно.
Как альтернативу, организаторы предложили "Скрилл" и начались мучения.

Регистрация на сайте изначально простая, и много времени не отнимает. Проблемы начинаются позже.
Сперва подтверждающие документы никому были не нужны, но спустя несколько месяцев данная процедура стала обязательной, но и это проблемой не является.

Сначала я обналичивал заработанные деньги через официального партнера компании Skrill, которым является букмекерская контора 1xbet. Все было быстро и гладко.

Сейчас, по непонятным мне причинам, данная функция недоступна. При попытке пополнить счет конторы, уже несколько месяцев наблюдаю следующую картину.

Причины подобного предвзятого отношения неясны. На карту банка вывести деньги тоже не могу. Техническая поддержка на письма не отвечает несколько недель. Звонить в Англию интереса не имею, поскольку на мобильную связь потрачу больше денег чем заработал.

Пока не сильно понимаю как решить эту проблему, но еще надеюсь на ответ специалистов.

Не хочу рекомендовать данную платежную систему, по крайней мере сейчас.

Жду рекомендаций и советов людей разбирающихся в данном вопросе. Буду благодарен за любой дельный совет.

Спасибо!

Aso
написал 10 декабря 2020 в 06:22

Не сталкивалась с этой системой. Часто читаю отзывы о проблемах украинцев с выводом средств... Сочувствую..

Klassnaya
написала 26 марта 2021 в 22:09

Я как-то стараюсь обходить эту платежную систему