Отзыв:

Пластырь - выручалка! Просто чудо!!!

13.04.2015
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Избавление от боли, быстрое заживление мозоли,простота использования
Недостатки: Не найдено

Всем доброго дня, спасибо что заинтересовались и зашли на мой отзыв. Пластырь Compeed – это еще одно мое маленькое открытие в период прохождения программы ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).

Сложилось так, что свое очередное ЭКО мы с мужем решили пройти в г.Минске. Мне пришлось в день приезда много ходить пешком, искала квартиру для съема. В общем весь день провела на ногах, при этом в новой обуви и по жаре. Естественно вечером ноги были в ужасном состоянии. Мозоли на большом пальце и мизинце. Натоптыши на обоих ногах. Я буквально не чувствовала своих ног. А мне предстояло две недели крутиться как «белка в колесе». Пришлось сделать над собой усилие и поплестись в ближайшую аптеку.

Фармацевт видя состояние моих ног сразу же заметила, что обычный пластырь тут не подойдёт и предложила именно пластырь Compeed. Я конечно с сомнением отнеслась к предложенной марке, но всё же решилась на покупку несмотря на высокую цену. В инструкции к пластырю указано, что его можно носить 24 часа, даже если принимать душ. Состав: искусственный эластомер и т.д. Мне, конечно, это почти ничего не говорило. Только боль от мозолей прошла в течении получаса, хотя в составе я не нашла ничего обезболивающего. Кстати они выпускаются в трех размерах: малый, средний и большой. Что очень удобно, в зависимости от локализации мозоли используете нужный размер.

Что я могу сказать, пластырь оправдал все свои обещания на все 100% и даже больше. Намертво приклеенным оставался больше ТРЕХ СУТОК!!! Несмотря на то, что я принимала душ два раза в сутки.
Большее удивление я получила, когда решила наконец его снять. Было такое ощущение, что кусочек пластыря преобразовался в мою кожу. Нет, совершенно без боли снимается. Кожа под ним стала гладкой, мягкой как у младенца. Словно и не было мозоли. Невероятно! Я просто не могла поверить своим глазам. Знаю, что мой отзыв очень похож на рекламную пропаганду, но ничего не могу с собой поделать. Пластырь стоит определенных денег, но черт возьми он того стоит.
Я перестала пользоваться обычными пластырем, если причина в мозоли. И в моей сумочке теперь надежно поселился Compeed пластырь, без него не выхожу из дома, особенно если разношу новую обувь. На своем опыте убедилась – этот пластырь заживляет не только мозоли, но и натоптыши, хотя о последних в инструкции не заявлено.
Уверяю потратив деньги на этот необычный пластырь, вы никогда об этом не пожалеете!

Единственный минус, но это скорее пожелание производителю. Жаль, что упаковка состоит из одного размера пастыря, а не набором из всех 3-х размеров.