Отзыв:

Пиво в трехлитоовой банке без сроков годности!

29.06.2014
Пенза
Дата: 14.02.2021
Достоинства: Вкус
Недостатки: Нет информации о сроке годности
359 руб

Пиво в трехлитоовой банке брал всего пару раз и только [link https://spasibovsem.ru/responses/pivo-v-trehlitrovoj-banki-iz-\s\s\sr.html]вот это.[/link] И вот решил ещё раз взять, но другое. Пришел в магазин пивной и попросил то, что по лучше. Пиво 7 пятниц на неделе оказалось одним из самых свежих со слов продавца.

Дома открыл и налил в бокал.

Пены много. Смотрится аппетитно. На вкус тоже не плохим показалось. Понравилось не только мне, но и остальным членам семьи.

Решил изучить информацию о производителе и о сроке годности. Но увы. Этикетка на банке одна. Сзади нет ничего. То ли это умышленно так сделано, то ли отклонилась задняя этикетка? Не знаю. Но несколько не приятная ситуация. Скорее всего частная пивоварня разливает пиво по банкам. Одно дело, когда наливают при тебе в банку без опознавательных знаков. А другое, когда банка запечатана. Из за этого снижаю оценку на одну звезду. И больше врят ли куплю пиво без срока годности. В следующий раз может так не повезти. И пиво окажется залежавшийся.