Отзыв:

Пиво Хамовники "Пильзенское", лучшее русское пиво.

20.02.2017
Дата: 27.02.2017
Достоинства: Лёгкое, пенистое, ароматное, не бьет в голову
Недостатки: Их нет

Пиво - напиток хлебный, а значит полезный, если конечно употреблять его в меру, главное, определиться какое пить. Я люблю пиво с хорошей пеной, светлое, чтобы не било в голову и не вышибало из нормального ритма жизни после двух бутылок. Мозги всегда должны быть просветленными. Я долго искала, перепробовала самые дорогие импортные аналоги, был период с удовольствием покупала английский эль, этот лёгкий горьковатый вкус меня очень вдохновлял, бутылка тогда стоила чуть больше 200р. И мне было достаточно одной бутылки для улучшения настроения. Потом я вообще перестала пить пиво - ничего не нравилось.
И вот свершилось! Я полюбила.

Полюбила отечественное Пильзенское Хамовники. Уходила от него, но опять возвращалась, к нему и только к нему.

Это пиво очень с мягким пивным вкусом,4,8 градусов, низового брожения, готовится из отборного хмеля выращенного в окрестностях города Жатец. Возможно название не очень привлекательное для нашего уха, но вы попробуйте. Уверена, оцените это вкуснейшее пиво.

К примеру, Венское, для меня очень горькое, я даже ни одно глотка не смогла выпить.
А вот Пильзенское-прелесть! Советую.

ima
написал 27 февраля 2017 в 05:10

Интересная бутылка, я такого не видела в магазинах.

balerina-ino1
написала 27 февраля 2017 в 13:10

Это пиво можно купить в Ашане, Магнолии, FixPrice и многих других магазинах. Может просто не обращали внимания. И вот еще о чём забыла написать. Бутылку можно открыть руками, не прибегая к вспомогательным средствам. Для дам очень удобно.

emoemoemo
написал 27 февраля 2017 в 07:55

Красивая бутылка, но пиво не люблю и по достоинству оценить не в силах.

balerina-ino1
написала 27 февраля 2017 в 13:15

Мне тоже очень понравился дизайн.
Иногда в красивых бутылках бывает такое, что вылить хочется в унитаз.. Это пиво не разочаровало. Гармония во всём.