Отзыв:

Питательно и немного пикантно. Свежий вкус и цвет.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 03.09.2021
Достоинства: Цена, качество, натуральный вкус

Салат Сельдь под шубой «Самое время» от производителя Санта Бремор сегодня был куплен в универсаме Магнит за 53 рубля.

Данный товар продаётся в небольшой коробке. На обороте размещена информация. Масса нетто 150 граммов.

Собственно сам этот мини закусончик выглядит очень аппетитно. Аромат слышится приятный, свежий, если так можно выразиться.

Овощи порезаны аккуратными кубиками. И вкус и качество отличные. Чистый свежий и насыщенный но в то же время и при том довольно легкий салат порадовал однозначно. От употребления получила одно сплошное удовольствие. Кстати, сельдь весьма ощутима. Соли в меру. Все пропорции соблюдают, достойный а не отстойный продукт. Общий вкус блюда я бы охарактеризовала как маринованный. Одним словом, я осталась сыта и довольна. Но опять все же индивидуально и этот вариант явно ни для страдающих проблемами ЖКТ. Ведь Вы же не враги для самих себя.