Отзыв:

Пить таблетки и НЕхудеть

29.10.2015
Амурская область
Дата: 30.10.2015
Достоинства: Не обнаружены
Недостатки: Дорого, не эффективно

В последние время очень часто в журналах вижу рекламу таблеток по снижению веса "Диетресса". Я обычная девушка верующая в чудеса и надеющаяся на чудо. И не смогла пройти мимо таблеток для рассасывания "Диетресса". Производитель говорит о том , что это новый инновационный препарат по снижению веса. Значительно уменьшает аппетит и объемы употребляемой пищи, без каких либо побочных эффектов со стороны центральной нервной системы и органов пищеварения. Ну разве не чудо? Только пить нужно около трех месяцев ну и соблюдать диету. В пачке 100 таблеток, по инструкции необходимо принимать по 1 таблетки от 2 до 4 раз в день перед приемом пищи. Раз купила пришлось пробовать, но вторую пачку я уже не купила, просто смысла в этом не увидела.
Вообще не заметила не каких изменений и аппетит тот же и порции мой организм требовал те же. Каждый раз ругаю себя, свою доверчивость, наварное на таких как я лентяйках, мечтающих похудеть без проблем фармацевтические фирмы и делают деньги.
Не тратьте деньги зря!!!