Отзыв:

Пить можно.

07.05.2014
2015
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Нормальный вкус
Недостатки: Бывают и лучше

Всем привет!
Этот отзыв я бы хотела посвятить чаю, и это будет чай Цейлон черный оранж пеко голд Ahmad Tea. Итак, эта марка мне знакома, я не первый раз про нее слышу. Упаковка нормальная, правда, ничего особенного, но в целом сойдет.
На упаковке имеется много различной информации. Давайте посмотрим на грани коробки, чтобы прочитать кое-какую информацию о данном черном чае.
Итак, этот чай сорта «Букет». Тут есть состав – оказывается, это не один чай, это смесь различных видов чаев. Тут также указано, чье производство, а также написано для нас, как заваривать этот чай и как его следует правильно хранить.
Вся эта информация написана красиво, в рамочке. А также тут есть штрих-код и еще очень много различной информации, полезной и не очень.
Открываем картонную коробку и видим, что сам чай упакован в пакетик, он такого блестящего цвета. Чтобы открыть, нужно надрезать.
Листики чая не очень крупные. Средние. Но они и не мелкие - такие я вообще не люблю.
По вкусу этот чай мне понравился. Конечно, не прям "вау", но пить его вполне можно. Мне чай, в принципе, понравился, и мне кажется, что он достойный и вашего внимания.
Заваривается не через чур быстро, и значит, в чае, возможно, не так много краски.
Чашку особо не окрашивает, по крайней мере, не очень сильно.
Думаю, что я поставлю этому чаю твердую "четверку". По цене он более-менее доступный, но я точную цену не знаю, не помню.
Конечно, встречала я и получше чаи, поэтому Чаю Цейлон оранж пеко голд "Ahmad Tea" Ceylon Tea Orange Pekoe Gold я не поставлю самую высокую оценку, но все равно рекомендую.