Отзыв:

Пишу отзывы с превеликим удовольствием!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 30.03.2015
Достоинства: Приятно работать на этом сайте, копеечка с уверенным постоянством капает в твой кошелёк, доброжелательная атмосфера, всё легко и понятно.
Недостатки: Пока не заметила.

Я благодарна тому неизвестному человечку, который оставил свой отзыв об этом сайте на просторах интернета. Ведь, если честно, я о сайте СпасибоВсем.ру раньше даже не слышала. Хотя частенько шерстила интернет в поисках хоть какого-нибудь заработка.
И вот я здесь. За очень короткий промежуток времени этот сайт стал для меня родным. Говорят же, как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Название СпасибоВсем.ру говорит само за себя. Администрация и модераторы рады всем, кто зарегистрируется здесь или даже просто заглянет, чтобы прочитать информацию о каком-нибудь товаре или услуге.
Мне очень нравится то, что здесь не надо из себя корчить писателя. Ведь каждый пишет как может. Главное, не качество изложения (хотя приятнее читать поистине литературное мини-произведение), а саму суть - нужен ли данный товар человеку и что от него ждать.
Вполне удобное расположение и кабинета, и всех надписей и услуг сайта. Легко ориентироваться новичку. А то иногда заглянешь на какой-нибудь сайт и не знаешь, куда ткнуться.
Да, расценки на первый взгляд мизерные. Но кто говорит, что сразу будет легко? Ведь надо не только товар описать, но и себя показать. Чтобы посетители, прочитав пару-тройку твоих отзывов, захотели ещё раз вернуться на твою страничку (кабинет).
А для тех, кто считает расценки низкими, хочу сказать следующее: ведь многие из вас целыми днями пропадают на различных сайтах чтобы просто-напросто потрепаться! Причём бесплатно! А здесь потихоньку денежка капает. А, как известно, копеечка с копеечке... И ещё одна замечательная есть поговорка: "Курочка по зёрнышку клюёт!" Я и живу по этому принципу. И знаете, помогает!
Причём с первого же дня заметно денежное движение. Можно проследить и в таблице, и для лучшего восприятия увидеть и график движения и увеличения твоих копеечек. Приятно!
Хорошее дополнение - функция "Друзья". Я за полмесяца, который здесь нахожусь, уже обзавелась несколькими подругами. А общение, пусть и такое, великая вещь.
Нравится доброжелательная обстановка. По крайней мере хамы мне ещё не попадались. Да, я думаю, что модерация таких и близко к сайту не подпустит!
Ну, кажется, написала всё, что хотела. А как будут двигаться дела дальше, напишу потом. Но, надеюсь, что всё будет хо-ро-шо!!!
Спасибо администрации, модераторам, друзьям и посетителям что дочитали мой опус до конца. Но он был написан от чистого сердца!