Отзыв:

Пион уклоняющийся хорошее успокоительное средство.

27.05.2015
г. Калининград
Дата: 25.07.2015
Достоинства: Улучшает работоспособность, лечит простудные заболевани и головную боль.
Недостатки: Применять в меру, консультироваться с врачом.

Здравствуйте! Сегодня я расскажу о лекарственном растении ПИОНЕ УКЛОНЯЮЩЕМСЯ (МАРЬИН КОРЕНЬ). Вчера я купила в аптеке настойку этого растения. Принимаю я ее с перерывами уже несколько лет. Когда-то давно мне ее назначил врач, оказалось очень эффективное успокаивающее средство. Я пью ее по 20 капель, растворенных в воде, три раза в день.

Курс лечения примерно три недели. У пиона уклоняющегося лечебным является корень. Он лечит много заболеваний, поэтому я применяю настойку из него не только, как успокоительное средство, но и для профилактики многих заболеваний. Корень пиона уклоняющегося еще обладает противовоспалительным, противосудорожным, бактерицидным действием. Он немного стимулирует выделение желудком соляной кислоты, является противоядием при многих отравлениях. Хорошо уничтожает простейшие организмы. Улучшает обмен веществ.

И все это благодаря его уникальному составу. Он содержит: витамин С, углеводы, органические кислоты, салициловую кислоту, жирное масло. А также много микроэлементов, в том числе железо, медь, марганец, магний, хром и много других полезных веществ. Такой ценный состав способствует излечению многих заболеваний. Мне помогает настойка пиона уклоняющегося еще при простудных заболеваниях, от головной боли, для повышения работоспособности и улучшения общего состояния организма. Рекомендую иногда применять для лечения это эффективное лекарственное растение. Только помните, что его применение требует особой осторожности. Применять только согласно инструкции, рекомендаций врача и только в меру. В альтернативной медицине много полезных, лечебных средств, поэтому следует ими иногда лечиться, так как это природные натуральные лекарства. Крепкого Вам здоровья!