Отзыв:

Пилинг Compliment - отличный бюджетный продукт для тщательного очищения кожи.

22.12.2013
Дата: 30.05.2022
Достоинства: Недорогое эффективное средство для глубокого очищения кожи.
Недостатки: Нет.

Всем доброго дня!
Часто в своем профиле на сайте СпасибоВсем я рассказываю о косметических средствах, которыми мне когда-либо довелось попробовать на себе. Живу я в небольшом поселке городского типа, поэтому с косметическими магазинами у нас напряжёнка.

К счастью, такие магазины, как Озон и Яндекс маркет очень выручают. Сегодня как раз расскажу вам о косметическом средстве, заказанном мной на озоне.

Пилинг-скатка марки Compliment с фруктовыми кислотами.

Упаковка - картонная коробка небольшого размера. Оформлена она в двух цветах: белом и зелёном. На лицевой стороне коробочки указано название самого средства, марки. На обратной и боковых сторонах есть описание, способ применения и пр. Внутри коробки находится тюбик с пилингом. Оформление точно такое же, как у коробочки.

Пилинг представляет собой прозрачный гель. Использовать его довольно легко. Нужно смочить лицо и на влажную кожу нанести небольшое количество средства. Массировать 3-5 минут, пока не начнут появляться комочки. После этого смыть большим количеством теплой воды. Очень быстрая процедура.

Но эффект от неё меня приятно удивил. Кожа с первого применения более гладкая и ровная. Это средство я специально покупала для глубокого очищения кожи от ороговевших частичек. И с этой задачей оно справляется на ура.

Расход средства очень экономичный.

Мне понравилось это средство. Рекомендую вам!