Отзыв:

Пили после антибиотиков

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 20.06.2013
Достоинства: Хорошо помог после приема антибиотиков
Недостатки: благодаря рекламе цена выросла чуть не в 2 раза

После приема антибиотиков, который сожалению оказался необходим, так как температура под 40 не желала спадать несколько дней, дочка курсом пропила препарат Аципол. На тот момент, когда мы болели и пили его, он не был вообще разрекламирован. Врач мне его посоветовала, как раз из соображений "доступный и действенный препарат".первый раз покупала где то за 130 рублей.А сейчас увидела цену-240 р. Мама дорогая-как же благодаря рекламе то цена у него "скакнула".
Хотя действие препарата мне понравилось.Заранее извиняюсь за подробности, но после приема антибиотика стул у дочки стал просто безобразный. Не понос, но какой то все равно жидкий и частый -особенно первую неделю после приема антибиотика.
А как начали принимать Аципол, и начался процесс восстановления постепенного микрофлоры, так и проблемы вышеуказанные стали не прямо сразу, но понемногу меняться в лучшую сторону.Правда вот содержимое капсул приходилось маскировать то кашкой,то мякотью банана, то тертым яблочком.То есть так ребенку не очень кисловатый вкус Аципола нравился.
Принимали мы его 2 недели, потом сделали перерыв и еще 2 недели принимали.