Отзыв:

Пила бы вместо коровьего молока, если бы не цена

15.05.2024
Дата: 22.05.2024
Достоинства: Яркий кокосовый вкус. Жидкий, освежающий напиток.
Недостатки: Не совсем натуральный состав.

Я очень люблю растительные напитки, а некоторые мои родственники только их и пьют из-за непереносимости лактозы (от молока болит живот). У меня никаких проблем в этом плане нет, но растительные напитки попросту кажутся вкуснее. Особенно нравятся миндальное и кокосовое из-за вкуса и запаха.

В данном случае хочу рассказать о кокосовом растительном напитке, впрочем не в полной мере это молоко кокосовое, скорее уж оно рисово-ячменное, а от кокоса здесь некий натуральный ароматизатор, впрочем и сам кокос в составе присутствует, только не понятно в каком виде, но я надеюсь в виде кокосового молока. Увы, тут есть и стабилизаторы и регулятор кислотности, вряд ли конечно это всё вредное, но просто намешано всякое.

И всё таки вкус мне очень нравится - я бы променяла коровье молоко на вот такое, останавливает лишь цена - за литр приходится отдавать 110 рублей, так что если и покупаю, то по скидке - мне в Пятёрочке удалось купить за 77 рублей, что практически как коровье молоко.

Жирность у данного молока всего 1,5%, оно очень жидкое по своему состоянию, хорошо освежает, легко и приятно пьётся.