Отзыв:

Петр Первый в исполнении Ивана Колесникова впечатлил

05.07.2013
Дата: 04.12.2022
Достоинства: Отличный проект

Ходили всей семьей на новый проект с многообещающим названием: "Петр I: Последний царь и первый император". Лично я в восторге от того каким языком детям и взрослым донесли исторические факты. Почему бы всю историю так не доносить до учеников? Перевели образование на рельсы одноклеточного усвоения информации при помощи тестов и ЕГЭ. Пришла пора возвращаться к лучшему в мире образованию!

Колесников очень понравился в роли Петра Первого. Не только его высокий рост и упрямый лоб, но и жесты, твердость характера, жесткие речи - все впечатлило. Отлично справился с ролью.

Сам проект показался мне очень нужным и правильным. Хочу всю историю так увидеть. Огромное спасибо, авторам проекта! Я очень люблю читать, много читаю и пишу, но то, с каким интересом смотрели люди в зале на происходящее на экране, дает возможность утверждать, проект превосходный!

Рекомендую.

Ваз 2104 моя мечта
написал 17 декабря 2022 в 13:53

Жду когда в сети в качестве появится, но с хорошими фильмами это не скоро случается.

ek9345
написал 17 декабря 2022 в 21:01

Мы в кино ходили, я удовольствие получила, особенно Колесников впечатлил, прям супер у него Петр получился)!