Отзыв:

Песни жизненные, голос сильный и вообще очень красивая женщина.

12.11.2015
Дата: 16.11.2015
Достоинства: Непохожесть на других.
Недостатки: Не заметил.

С творчеством Елены Ваенги я познакомился, когда на телеканале "НТВ" показывали сериал "Город соблазнов". Сам сериал был очень увлекательный, а песни, которые якобы являлись творчеством одной из главных героинь, задевали за живое и завораживали. В титрах я прочитал, что исполнительницей этих песен является некая Елена Ваенга. В интернете прочитал ее биографию. Оказалось эта певица выпустила очень много альбомов, среди них есть и альбом военных песен.

Самой популярной песней среди народа стала песня "Желаю". Все чаще и чаще Елену Ваенгу стали показывать по телеканалу "Шансон ТВ" и уже потом никому не известная певица стала известной. Именно у нас в Белоруссии о ней узнали после выступления на Славянском базаре.

У певицы очень особая манера исполнения своих песен. Голос очень сильный и чувствуется, что она проживает каждую песню, понимает о чем поет и про что. Нравится и образ этой певицы, длинные блестящие волосы, собранные в пучок или распущенные, длинные юбки. Очень яркая внешность и какая-то особая скромность в одежде подкупает.