Отзыв:

Передача поучительная для молодежи, и родителям и юным леди стоит посмотреть!

12.11.2015
Дата: 16.11.2015
Достоинства: Передача жизненная и актуальная.
Недостатки: Нет.

Часто смотрю передачу "Беременна в 16" украинскую версию на телеканале "Ю". Считаю эту передачу очень полезной, так как там показывают как не нужно жить или с какими трудностями могут столкнуться юные мамочки и папы при незапланированной беременности.

Особенно иногда жаль становится малолетних пацанов, которые еще не могут содержать свою семью и не готовы к этому. Хорошо если есть помощь от родителей и они не бросают на произвол молодую семью, а если ждать помощи не откуда, попробуй в свои 16 заработать.

Девчонки рожают и не понимают, что их беззаботная жизнь закончилась и на свет появился человечек, о котором нужно заботиться. Поражает когда молодая мамаша, бросив ребенка на своих родителей, убегает на дискотеку. Или пацан, столкнувшись с жесткой реальностью, сидит в баре и заливает свое горе.

Стоит поблагодарить создателей этой передачи за то, что в ней поднимаются сложные и актуальные вопросы для нашего общества.

missramos85
написала 2 января 2016 в 20:24

А вот в американском варианте родители и не думают брать на себя все заботы о появившемся на свет внуке/внучке,чтобы максимально облегчить молодым родителям жизнь.Сами решили рожать-будь добры,сами и справляйтесь.Смотрится нашему глазу довольно непривычно,но иногда действенно.